Birgemiz: áreket ýaqyty
QZ
Волонтер болыңыз
Басты бет Бағыттар Birgemiz: Qamqor Birgemiz: Qamqor еріктілер бастамаларын қолдауға арналған шағын гранттар байқауы басталды

Birgemiz: Qamqor еріктілер бастамаларын қолдауға арналған шағын гранттар байқауы басталды

26.04.2020 1806

Открыт конкурс малых грантов, направленных на поддержку индивидуальных усилий граждан (добровольная миссия) и волонтерских инициатив в решении конкретных задач в сфере социальной защиты населения, а также  привлечению волонтеров в дома престарелых, центры социального обслуживания системы социальной защиты населения в рамках общенационального проекта «Birgemiz: Qamqor». Конкурс проводится с 23 апреля 2020 года по 23 мая  2020 года.

В рамках конкурса будут определены 68 победителей, которые получат мини-гранты в размере 300 000 (трехсот тысяч) тенге  на реализацию  волонтерских инициатив.

Конкурс проводится в рамках гранта «Реализация общенационального проекта «Birgemiz: Qamqor» по привлечению волонтеров в дома престарелых, центры социального обслуживания системы социальной защиты населения» НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан.

К участию в конкурсе малых грантов допускаются отдельные физические лица, инициативные группы, а также неправительственные организации Республики Казахстан.

Все  заявители должны быть зарегистрированы на платформе Qazvolunteer.kz.

В случае индивидуальной подачи заявки, заявитель должен быть старше 18 лет.

В случае подачи заявки от инициативной группы, руководитель группы должен быть старше 18 лет. Требования к остальным членам группы – возраст от 14 лет. Заявка на участие в конкурсе должна быть подана непосредственно руководителем инициативной группы с указанием всех  ее членов. Регистрация на платформе Qazvolunteer.kz должна быть пройдена руководителем инициативной группы.

Неправительственные организации, принимающие участие в конкурсе, должны отвечать следующим критериям:

- организация должна состоять в базе данных НПО. 

При рассмотрении заявок приоритет будет отдаваться заявителям, имеющим опыт в реализации программ/проектов в сфере волонтерства. Дополнительным преимуществом будет наличие сертификатов, благодарственных писем, рекомендаций, публикаций или других подтверждений волонтерского опыта.

Принимаются проекты по следующим направлениям: 

          - волонтерские проекты для привлечения волонтеров в центры социального обслуживания;

          - волонтерские проекты для привлечения волонтеров в дома престарелых;

          - волонтерские проекты по популяризации волонтерства в сфере социального обслуживания населения;

          - иные направления.

Для участия в Конкурсе Проектные заявки в формате pdf необходимо направить до 18:00 ч. по времени г. Нур-Султан 23 мая 2020 года на электронную почту birgemizqamqor@gmail.com. В теме письма указать «Конкурс мини-грантов». Форма заявки размещена на Фэйсбук странице «Интернационалист» и сайте «Qazvolunteer.kz»


Весь контент, опубликованный на этой странице по направлениям(направлению) Birgemiz, принадлежит организациям-грантополучателям. Администрация сайта не несет ответственность за размещаемый контент. С уважением, команда Qazvolunteer.kz

Соңғы жаңалықтар
21.03.2024 1013 0
Наурыз мерекесі құтты болсын! 🌷
Толығырақ
20.03.2024 1147 0
5 онлайн волонтерлік мүмкіндіктерді іздеуге арналған онлайн ресурстар
Толығырақ
16.03.2024 569 0
Ардагерлері мен тыл еңбеккерлерін қолдауға бағытталған қайырымдылық акциясы басталды!
Толығырақ
Әлеуметтік желілерде оқыңыз
Барлық оқиғалармен жаңартыңыз
Спасибо! ваша заявка отправлена