Birgemiz: áreket ýaqyty
РУ
QZ EN
Стать волонтером
Главная Направления Birgemiz: Sabaqtastyq Завари свою мечту – стань бариста!

Завари свою мечту – стань бариста!

27.12.2023 1662


Данный проект направлен на обучение молодых ребят в сфере обслуживания, а именно быть бариста. Данный курс помогает раскрыться и общаться с людьми, так как сфера бариста учит не только варить кофе, но и обсуждать культуру и развивать ее среди гостей, которые хотят узнать много интересных фактов о кофе.


Руководитель проекта, Нуржан Айгуль, амбассадор и шеф-повар кофейной индустрии, рассказывает, что в первый день обучения ребята были чуть скованными, так как она для них была незнакомым человеком. Нуржан Айгуль, как она всегда говорит, стремилась подружиться с ними и направить их интерес в кофейную сферу. Однако уже через пять минут знакомства, когда она рассказала, что начала свою первую работу в их возрасте, детям стало интересно, и они начали её расспрашивать. Они проявили доверие и интерес к ней. Весь первый день обучения прошел незаметно, и они продолжили, не заметив, как пролетели три часа. Второй и третий дни практики были особенно продуктивными.

 


Весь контент, опубликованный на этой странице по направлениям(направлению) Birgemiz, принадлежит организациям-грантополучателям. Администрация сайта не несет ответственность за размещаемый контент. С уважением, команда Qazvolunteer.kz

Последние новости
26.04.2024 810 0
В Казахстане стартовал конкурс малых грантов в рамках общенационального проекта BIRGEMIZ!
Читать подробнее
22.04.2024 2775 0
Волонтерство как путешествие во времени
Читать подробнее
17.04.2024 1342 0
Хотим поделиться отчётом о гуманитарной помощи пострадавшим от наводнений в регионах!
Читать подробнее
Читайте нас в социальных сетях
Будьте в курсе всех событий
Спасибо! ваша заявка отправлена