Birgemiz: áreket ýaqyty
РУ
QZ EN
Стать волонтером
Главная Направления Корпоративное волонтерство Корпоративное волонтерство и благотворительная деятельность Eurasian Resources Group

Корпоративное волонтерство и благотворительная деятельность Eurasian Resources Group

27.11.2020 972

Деятельность @ergkazakhstan осуществляется через Корпоративный фонд «ERG Комек», а также непосредственно самими предприятиями в составе Группы по следующим направлениям:

👉Детские учреждения

📍Поддержка детских домов и детских образовательных учреждений, организация отдыха в лучших лагерях Казахстана для детей из малообеспеченных семей, воспитанников SOS Деревни Казахстана.

📍Поддержка спортивных проектов, в числе которых волейбол, конный спорт, велоспорт, футбол, фигурное катание, теннис, тяжелая атлетика; Спонсорская помощь футбольным клубам «Иртыш» и «Актобе», Федерации хоккея РК, Федерации шахмат РК, призерам Олимпиад.

👉Культурные проекты

📍Поддержка культурных проектов, издательство книг культурного наследия («Домбыра», «Казахская традиционная культура», выпуск сборников с лучшими публикациями золотых перьев Казахстана).

📍Вклад в развитие духовных конфессий, благотворительное строительство церквей и мечетей в г. Хромтау, г. Актобе, г. Аксу, г. Рудный, синагоги в г. Костанай.

👉Медицинские учреждения

📍Поддержка медицинских учреждений, через безвозмездную передачу объектам здравоохранения санитарного автотранспорта (50 машин) для скорой медицинской помощи; спонсорская помощь для открытия поликлиники в г. Караганда; строительство врачебно-амбулаторного центра в Актюбинской области, строительство грязелечебницы на озере Балхаш.

👉Поддержка ветеранов

📍Оказание адресной поддержки ветеранам ВОВ. В честь 70-летия Великой Победы реализован проект по установке и реставрации памятников воинам-казахстанцам, погибшим в Псковской области Российской Федерации. (Маншук Маметова, кавалерист Абылхаир Баймульдин, снайпер Ибраим Сулейменов, снайпер Алия Молдагулова). А также реализован проект по организации лечебно-диагностических мероприятий для ветеранов ВОВ с офтальмологической патологией, с привлечением израильских специалистов. Было проведено порядка 50 операций.


Весь контент, опубликованный на этой странице по направлениям(направлению) Birgemiz, принадлежит организациям-грантополучателям. Администрация сайта не несет ответственность за размещаемый контент. С уважением, команда Qazvolunteer.kz

Последние новости
29.03.2024 314 0
ПУНКТЫ СБОРА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ПОСТРАДАВШИХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПАВОДКОВ В РЕГИОНАХ
Читать подробнее
28.03.2024 472 0
В связи с разрушительными последствиями паводка в Западно-Казахстанской, Костанайской, Акмолинской областях открыты пункты сбора гуманитарной помощи ‼
Читать подробнее
21.03.2024 1028 0
С праздником Наурыз! 🌷
Читать подробнее
Читайте нас в социальных сетях
Будьте в курсе всех событий
Спасибо! ваша заявка отправлена