Birgemiz: áreket ýaqyty
РУ
QZ EN
Стать волонтером
Главная Направления Корпоративное волонтерство Корпоративная волонтерская программа Beeline Казахстан

Корпоративная волонтерская программа Beeline Казахстан

27.11.2020 867

Корпоративная волонтерская программа Beeline Казахстан запущена и успешно работает с 2008 года. Волонтерские ячейки функционируют во всех филиалах компании.

👥Около 1000 сотрудников активно участвуют в волонтерских проектах, инвестируя свое время, опыт и знания.

🧡Многие акции в рамках «Жылы Журек» стали регулярными. Волонтеры вовлечены в благотворительные проекты по случаю Дня Победы, Дня защиты детей, Дня знаний, а также участвуют в посадке деревьев, субботниках, сборе вещей в пользу различных социальных объектов и малоимущих семей по всей территории Казахстана.

Ежегодно компания проводит Слеты волонтеров, в рамках которых проходят мастер-классы и встречи с известными общественными деятелями, совместные мероприятия с детьми из социальных учреждений, а также награждаются лучшие волонтеры и волонтерские ячейки компании.

✊В компании Beeline Казахстан корпоративная социальная ответственность рассматривается как управляющая функция бизнеса.

Телекоммуникационная отрасль – социально-ответственная уже по своей сути: операторы внедряют инновационные технологии, которые меняют общество, стандарты и процессы, делают жизнь людей более комфортной.

Основные направления:

👉Поддержка образовательных проектов, помощь молодежи в получении лучших знаний, расширении и совершенствовании их навыков

👉Содействие молодежи, молодым предпринимателям в продвижении своих идей посредством мобильных технологий и создании нового цифрового бизнеса

👉Благотворительность. Поддержка проектов, направленных на оздоровление, социальную адаптацию людей с ограниченными возможностями.


Весь контент, опубликованный на этой странице по направлениям(направлению) Birgemiz, принадлежит организациям-грантополучателям. Администрация сайта не несет ответственность за размещаемый контент. С уважением, команда Qazvolunteer.kz

Последние новости
21.03.2024 1013 0
С праздником Наурыз! 🌷
Читать подробнее
20.03.2024 1147 0
5 онлайн ресурсов для поиска возможностей онлайн волонтерства
Читать подробнее
16.03.2024 569 0
Сбор средств в поддержку ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны!
Читать подробнее
Читайте нас в социальных сетях
Будьте в курсе всех событий
Спасибо! ваша заявка отправлена