Birgemiz: áreket ýaqyty
РУ
QZ EN
Стать волонтером
Главная Новости Завершилась Летняя школа волонтеров 2022!

Завершилась Летняя школа волонтеров 2022!

30.07.2022 991 0

С 25-го по 29-е августа в живописном краю Северо-Казахстанской области Зеренде прошла «Летняя школа школа волонтеров 2022».

В школе волонтеров приняли участие 34 лидера волонтерских движений 17 регионов нашей страны. С приветственным и напутственным словом волонтеров встретила исполнительный директор «Национальной волонтерской сети» Татьяна Миронюк.

Участники школы прошли обучение по основам волонтерства и ключевым аспектам успешной реализации волонтерских проектов, которое включало такие образовательные блоки как введение волонтерства, направления волонтерства и характеристики, социальные проекты, управление волонтерскими командами, бюджетирование и поиск ресурсов, участие в конкурсах, освещение волонтерской деятельности, осознанность в волонтерстве и профилактика выгорания.


Важной частью образовательной программы волонтеров была практическая и проектная работа участников, в процессе которой они отрабатывали на практике освоенный знания и заложили фундамент для будущего совместного проекта.

Волонтеры получили от тренеров школы новые знания и поделились друг с другом своим опытом и особенностями работы в каждом из регионов страны.

Вдохновленные и обновленные участники отправились к себе домой продолжать совершать добрые дела! Каждый из участников очень разный и не похожий на другого, но есть то, что объединяет всех, это – ВОЛОНТЕРСТВО!

Biz birgemiz

Последние новости
26.04.2024 733 0
В Казахстане стартовал конкурс малых грантов в рамках общенационального проекта BIRGEMIZ!
Читать подробнее
22.04.2024 2740 0
Волонтерство как путешествие во времени
Читать подробнее
17.04.2024 1262 0
Хотим поделиться отчётом о гуманитарной помощи пострадавшим от наводнений в регионах!
Читать подробнее
Читайте нас в социальных сетях
Будьте в курсе всех событий
Спасибо! ваша заявка отправлена