Birgemiz: áreket ýaqyty
РУ
QZ EN
Стать волонтером
Главная Новости В Кокшетау продолжается акция «Дорога в школу»

В Кокшетау продолжается акция «Дорога в школу»

18.09.2020 771 0

Акция «Дорога в школу» в городе Кокшетау проводится из года в год. Особое внимание уделяется семьям, которым необходима помощь в подготовке ребенка к школе. В рамках благотворительной акции каждый желающий может оказать свою посильную помощь для сбора и подготовки школьников к новому учебному году, так волонтерские движения и центры не остались в стороне, оказав помощь не только детям нашего города, но и города Макинск.

Социальную инициативу и доброту проявили городские волонтерские центры – «Делай добро Кокшетау», «Феникс», «Аманат», волонтеры Молодежного ресурсного центра города Кокшетау и Отдела ювенальной полиции, обеспечив более 40 детей канцелярскими принадлежностями, рюкзаками, одеждой и обувью.   

Отрадно отметить, что из года в год количество людей, желающих оказать помощь, становится больше. Любой житель или организация при желании могут оказать посильную помощь в подготовке к школе ребенку из многодетной и малообеспеченной семьи или учреждению для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – передает МРЦ города Кокшетау.

Последние новости
26.04.2024 837 0
В Казахстане стартовал конкурс малых грантов в рамках общенационального проекта BIRGEMIZ!
Читать подробнее
22.04.2024 2790 0
Волонтерство как путешествие во времени
Читать подробнее
17.04.2024 1380 0
Хотим поделиться отчётом о гуманитарной помощи пострадавшим от наводнений в регионах!
Читать подробнее
Читайте нас в социальных сетях
Будьте в курсе всех событий
Спасибо! ваша заявка отправлена