Birgemiz: áreket ýaqyty
РУ
QZ EN
Стать волонтером
Главная Новости Праздничные рейды совершили волонтеры проекта «Жеңіс»!

Праздничные рейды совершили волонтеры проекта «Жеңіс»!

22.03.2023 569 0

Что самое важное во время волонтерских рейдов?
Безусловно, умение слушать богатый опыт жизни всегда требует терпеливого слушателя, именно такими слушателями являются наши волонтеры! Заботливыми, внимательными и участливыми!

Не только имена наших дедов, проявивших отвагу на поле боя, но и наших бабушек и дедушек, работавших в тылу, числятся среди тех, кто проявил отвагу в завоевании Великой Победы, вошедшей в историю.

Нынешнее поколение полностью понимает его значение. Ведь мы никогда не забудем, что нынешний мир и мирная жизнь пришли с кровью наших храбрых предков. Известно, что когда наши деды уходили на фронт, работа, которую они выполняли своими бронированными запястьями, ложилась на плечи оставшихся матерей и детей. То есть единые действия фронта и тыла принесли Великую Победу!

В этот день во время праздника Наурыз волонтеры проекта «Жеңіс»  вручили нашим дорогим ветеранам свои продуктовые корзины и провели теплую беседу.
Гульнара, волонтер проекта
«Жеңіс» :

«Видеть радость в глазах наших ветеранов – это бесценно! Благодаря проекту для нас большая честь узнать о стольких интересных исторических событиях и оживить воспоминания вместе с ветеранами. Ни разу не пожалела, что присоединилась к проекту в качестве волонтера».

Проект реализуется ОЮЛ «Национальная волонтерская сеть»  при поддержке Фонда развития социальных проектов  «Samruk-Kazyna Trust».

Источник: https://www.instagram.com/p/CqE_3nDKjYh/

Последние новости
26.04.2024 692 0
В Казахстане стартовал конкурс малых грантов в рамках общенационального проекта BIRGEMIZ!
Читать подробнее
22.04.2024 2729 0
Волонтерство как путешествие во времени
Читать подробнее
17.04.2024 1226 0
Хотим поделиться отчётом о гуманитарной помощи пострадавшим от наводнений в регионах!
Читать подробнее
Читайте нас в социальных сетях
Будьте в курсе всех событий
Спасибо! ваша заявка отправлена