Birgemiz: áreket ýaqyty
РУ
QZ EN
Стать волонтером
Главная Новости Дорогие волонтеры, волонтерские организации и просто неравнодушные граждане, Национальная волонтерская сеть и Республиканский фронт-офис волонтеров «Birgemiz» готовится к оказанию помощи в ликвидации последствий массовых беспорядков

Дорогие волонтеры, волонтерские организации и просто неравнодушные граждане, Национальная волонтерская сеть и Республиканский фронт-офис волонтеров «Birgemiz» готовится к оказанию помощи в ликвидации последствий массовых беспорядков

08.01.2022 658 0



Дорогие волонтеры, волонтерские организации и просто неравнодушные граждане, Национальная волонтерская сеть и Республиканский фронт-офис волонтеров «Birgemiz» готовится к оказанию помощи в ликвидации последствий массовых беспорядков.

⛔ВАЖНО! МЫ ЖДЕМ стабилизации ситуации и окончания антитерророристической операции. Но хотим заранее подготовиться к оказанию помощи населению.


С целью оказания необходимой информационной, консультационной, организационной и иной помощи населению объявлен сбор волонтеров и совместных усилий. Что это значит:

1.Сейчас собираем волонтеров и просто неравнодушных граждан готовых помочь в восстановлении разрушенных сооружений, зданий, помощи пожилым и нуждающимся, сбору и актуализации информации и тд.

2.Также собираем организации, которые готовы оказать поддержку и помощь.

3.Собираем и распространяем официальную полезную информацию (контакты колл-центров, «Горячих линий» для помощи населению и т.д.).


Если вы готовы оказать помощь и поддержку просим заполнить гугл-форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeKWI85EJVWZZkh87J5GRDSXLkrtuwrYAztI-NahO48P0VzgQ/viewform?usp=sf_link  

Если у вас не получается заполнить гугл-форму просим скинуть свои данные в дайрект @kz_nvs и @qazvolunteer.kz. Также напоминаем о нашей информационной линии +77087064242 на what'sapp, телеграм и смс. 

Пожалуйста, распишите ту помощь, которую вы готовы оказать максимально конкретно. Это поможет нам понять кто, где и как сможет оказать посильную помощь населению. 

Все будет хорошо! Мы вместе!  #BizBirgemiz 🤝

Последние новости
14.04.2024 957 0
Как выбрать подходящий волонтерский проект: 10 шагов к поиску идеальной возможности помочь
Читать подробнее
11.04.2024 1074 0
Благодарим волонтеров!
Читать подробнее
10.04.2024 395 0
В связи с паводковой ситуацией, Национальная волонтерская сеть вместе с волонтерами-юристами готовы прийти на помощь тем, кто пострадал от стихийного бедствия
Читать подробнее
Читайте нас в социальных сетях
Будьте в курсе всех событий
Спасибо! ваша заявка отправлена