Birgemiz: áreket ýaqyty
РУ
QZ EN
Стать волонтером
Главная Направления Birgemiz: Sabaqtastyq Проект малые гранты - Обучение парикмахерскому искусству

Проект малые гранты - Обучение парикмахерскому искусству

27.12.2023 1649


 В 2022 году руководитель проекта, Зарина Саулебаева, начала посещать Центр поддержки детей. Это вызвало положительные эмоции, так как она обнаружила, что есть многое, чему можно поучиться. Воспитание и поведение детей приятно удивили Зарину. Встречи с детьми помогли ей пересмотреть свой взгляд на собственные трудности, поняв, что дети обладают большей силой. Зарина Саулебаева получила взаимную помощь и увидела, в каких условиях живут дети, осознав, что им нужно лишь внимание и общение.


Узнав о проекте Qoldau - Зарина Саулебаева решила активно участвовать, направляя свои усилия на обучение детей социализации, а также передачу своего опыта и знаний. Она выражает благодарность организаторам социального проекта за предоставленную возможность. Проект был реализован для воспитанников КГУ «Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» акимата г. Астана. где дети обучались именно быть мастерами-парикмахеров.


Весь контент, опубликованный на этой странице по направлениям(направлению) Birgemiz, принадлежит организациям-грантополучателям. Администрация сайта не несет ответственность за размещаемый контент. С уважением, команда Qazvolunteer.kz

Последние новости
26.04.2024 776 0
В Казахстане стартовал конкурс малых грантов в рамках общенационального проекта BIRGEMIZ!
Читать подробнее
22.04.2024 2759 0
Волонтерство как путешествие во времени
Читать подробнее
17.04.2024 1309 0
Хотим поделиться отчётом о гуманитарной помощи пострадавшим от наводнений в регионах!
Читать подробнее
Читайте нас в социальных сетях
Будьте в курсе всех событий
Спасибо! ваша заявка отправлена