Birgemiz: áreket ýaqyty
РУ
QZ EN
Стать волонтером
Главная Направления Birgemiz: Qamqor Первыми участниками нашего проекта, Birgemiz Qamqor , стали прекрасные дети обучающиеся в ОО "Общество инвалидов Мархабат.KZ" .

Первыми участниками нашего проекта, Birgemiz Qamqor , стали прекрасные дети обучающиеся в ОО "Общество инвалидов Мархабат.KZ" .

26.06.2022 332

Первыми участниками нашего проекта, Birgemiz Qamqor , стали прекрасные дети обучающиеся в  ОО "Общество инвалидов Мархабат.KZ" .


Все гостинцы были приготовлены своими руками ,это стоило больших усилий , что является особенно ценным для каждого из нас .


Уже 6 мая , перед Днём Победы, ребята

посетили КГУ "Усть-Каменогорский центр оказания специальных социальных услуг" Управления координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области .


Сколько было радости и благодарности в глазах наших дорогих бабушек и дедушек за каждую минуту нашего внимания , за каждый гостинец , за каждый кусочек сказочно вкусного тортика )


Мы услышали много искренних добрых слов и пожелания, увидели море улыбок и слез радости. И очень рады что организовали такую поездку.


В их памяти навсегда останутся стихи Мухамеджанова Азиза и Токтасынова Самина, а от душевного стихотворения Дробышева Данила у всех были слёзы на глазах.

Мы должны помнить и знать тех, кто подарил нам этот праздник День победы!


 Проект реализуется в рамках гранта Центра поддержки гражданских инициатив  при поддержке Министерства общественного развития Республики Казахстан , и участии Национальной волонтерской сети и Фронт офиса волонтеров 



Весь контент, опубликованный на этой странице по направлениям(направлению) Birgemiz, принадлежит организациям-грантополучателям. Администрация сайта не несет ответственность за размещаемый контент. С уважением, команда Qazvolunteer.kz

Последние новости
22.04.2024 2706 0
Волонтерство как путешествие во времени
Читать подробнее
17.04.2024 1162 0
Хотим поделиться отчётом о гуманитарной помощи пострадавшим от наводнений в регионах!
Читать подробнее
14.04.2024 1084 0
Как выбрать подходящий волонтерский проект: 10 шагов к поиску идеальной возможности помочь
Читать подробнее
Читайте нас в социальных сетях
Будьте в курсе всех событий
Спасибо! ваша заявка отправлена