Birgemiz: áreket ýaqyty
РУ
QZ EN
Стать волонтером
Главная Направления Birgemiz: Asyl mura 🎗Единая детско-юношеская организация «Жас Ұлан» в рамках общенационального проекта «Birgemiz: Asyl Mura» запускает международный челлендж в честь 175-летия великого Абая.

🎗Единая детско-юношеская организация «Жас Ұлан» в рамках общенационального проекта «Birgemiz: Asyl Mura» запускает международный челлендж в честь 175-летия великого Абая.

14.05.2020 802


🎗Единая детско-юношеская организация «Жас Ұлан» в рамках общенационального проекта «Birgemiz: Asyl Mura» запускает международный челлендж в честь 175-летия великого Абая.

📖Наследие Абая - это достояние не только казахского народа. Его произведения, наполненные пропагандой общечеловеческих ценностей, принадлежат всему международному сообществу, являются частью мировой культуры.  Празднование 175-летия великого Абая придаст новый импульс узнаваемости нашей страны в мире. Имя Абая должно стать брендом нового Казахстана.

🌎Именно поэтому мы запускаем челлендж #WorldHeritage, который даст нам возможность широко презентовать его творчество не только в Казахстане, но и за пределами нашей страны.

🙋🏻Для участия вам необходимо:

1) Записать видео, в котором вы представляете творчество Абая на разных языках (Стихи, песни и т.д.)

2) Выложить в Инстраграмм с хэштегами#WorldHeritageAbai #jasulan175 #birgemizasylmura

3) Отметить @birgemiz_asyl_mura @jasulan_qz

💫Только вместе мы сможем ознакомить мир с нашим наследием!

#ЖасҰлан #ЖасҚыран #Қазақстан #JasUlan #JasKyran

#birgemizasylmura

#jasulanqz

#CISGRANT2020

#birgemiz2020








Весь контент, опубликованный на этой странице по направлениям(направлению) Birgemiz, принадлежит организациям-грантополучателям. Администрация сайта не несет ответственность за размещаемый контент. С уважением, команда Qazvolunteer.kz

Последние новости
14.04.2024 945 0
Как выбрать подходящий волонтерский проект: 10 шагов к поиску идеальной возможности помочь
Читать подробнее
11.04.2024 1063 0
Благодарим волонтеров!
Читать подробнее
10.04.2024 385 0
В связи с паводковой ситуацией, Национальная волонтерская сеть вместе с волонтерами-юристами готовы прийти на помощь тем, кто пострадал от стихийного бедствия
Читать подробнее
Читайте нас в социальных сетях
Будьте в курсе всех событий
Спасибо! ваша заявка отправлена