Birgemiz: áreket ýaqyty
РУ
QZ EN
Стать волонтером
Главная Новости волонтерства за рубежом Знакомимся с невероятным 70-летним волонтеров Артуром!

Знакомимся с невероятным 70-летним волонтеров Артуром!

25.02.2020 719 0

 

Артур помог собрать более 10 миллионов фунтов стерлингов для Фонда детского кардиологического отдела.

 

Вдохновляющий волонтер больницы, который помог собрать более 10 миллионов фунтов стерлингов для Детского кардиологического отделения (CHUF), принял благодарность от благотворительной организации за 37 лет преданности делу.


70-летний Артур Кэмпбелл MBE из Хебберна начал работать волонтером в CHUF в декабре 1983 года, после того как его младший сын Дэвид был принят в палату №23 в июле этого года.

С тех пор, Артур провел почти четыре десятилетия в комитете CHUF по сбору средств, помогая собрать более 10 миллионов фунтов стерлингов на благотворительность.

Собранные средства пошли на финансирование спасательного оборудования, специальных услуг и пожизненной поддержки для детей, которые родились или болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями, и их семей.

Роль Артура заключается в том, что он руководит магазином CHUF в Больнице Фримена в Ньюкасле, который включает сменные составы, счета, источники и заказы.

 

Он наблюдает за более чем 18 добровольцами, которые также помогают в магазине CHUF и стоят там, где другие не могут сделать свою смену.

Находясь у входа в Детское кардиологическое отделение в больнице Фримена, он работает семь дней в неделю, 50 недель в году.

Магазин, управляемый исключительно добровольцами из всех слоев общества, празднует невероятные 250 000 фунтов стерлингов в день своего пятилетия.

Вся прибыль направляется на поддержку детей, рожденных с заболеваниями сердца.

Артур сказал: «Магазин CHUF открылся 10 февраля 2015 года с пятью добровольцами на всю неделю, и некоторые из нас все еще там - Кен, Бренда, Мюриэл и Одри.

«С момента открытия пять лет назад выручка достигла 250 000 фунтов стерлингов.

 

«За пять лет у нас было более 60 добровольцев, которые поддерживают магазин, которые в основном снабжаются из Добровольной службы NHS, расположенной в Regent Center Gosforth».

Шарлотта Кэмпбелл, директор по сбору средств и операциям в CHUF, сказала: «Мы не можем благодарить Артура достаточно за всю поддержку и любовь, которую он оказывал CHUF в течение последних 37 лет.

«Совет попечителей CHUF хотел бы поблагодарить всех настоящих и прошлых волонтеров, которые внесли свой вклад, чтобы собрать эту выдающуюся сумму».


shieldsgazette.com

Последние новости
26.04.2024 759 0
В Казахстане стартовал конкурс малых грантов в рамках общенационального проекта BIRGEMIZ!
Читать подробнее
22.04.2024 2751 0
Волонтерство как путешествие во времени
Читать подробнее
17.04.2024 1300 0
Хотим поделиться отчётом о гуманитарной помощи пострадавшим от наводнений в регионах!
Читать подробнее
Читайте нас в социальных сетях
Будьте в курсе всех событий
Спасибо! ваша заявка отправлена