Birgemiz: áreket ýaqyty
РУ
QZ EN
Стать волонтером
Главная Новости Волонтеры Павлодара помогают одиноким пенсионерам

Волонтеры Павлодара помогают одиноким пенсионерам

15.01.2022 605 0

Социально-волонтёрский центр @svc_volunteers, поисковый отряд Vita @poiskoviki_pavlodara_vita и другие активные волонтерские группы города даже в сложные времена ищут возможность помогать одиноко проживающим пенсионерам.

Стремясь облегчить работу служб из-за высокой нагрузки, волонтёры вызвались очистить снег в Павлодарском доме престарелых.

«Знаете, помощь — это ведь не только финансовая поддержка, но и подвижническая помощь всем тем, кто попал в беду в трудное время», — делится Лаура, волонтер Социально-волонтерского центра.

«После снятия режима ЧП в Павлодарской области мы приступили к более активным действиям — убираем снег в домах одиноко проживающих пенсионеров, приносим продукты. Вся эта работа проводится при поддержке акимата и неравнодушных граждан. Совместными усилиями нам удаётся реагировать на нужды и быть гораздо оперативнее.

В период ЧП добровольцев, желающих вступить в ряды волонтёров стало ещё больше — мы решили организовать набор волонтеров. Призываем всех неравнодушных сплотиться вместе и оказать помощь всем тем, кто в ней сейчас нуждается».

Напоминаем, что волонтерские фронт-офисы работают по всему Казахстану. Для подачи заявки просим вас обращаться в Республиканский фронт-офис волонтёров «Birgemiz» по номеру телефона +7 708 706 4242


Последние новости
14.04.2024 957 0
Как выбрать подходящий волонтерский проект: 10 шагов к поиску идеальной возможности помочь
Читать подробнее
11.04.2024 1074 0
Благодарим волонтеров!
Читать подробнее
10.04.2024 395 0
В связи с паводковой ситуацией, Национальная волонтерская сеть вместе с волонтерами-юристами готовы прийти на помощь тем, кто пострадал от стихийного бедствия
Читать подробнее
Читайте нас в социальных сетях
Будьте в курсе всех событий
Спасибо! ваша заявка отправлена