Birgemiz: áreket ýaqyty
РУ
QZ EN
Стать волонтером
Главная Новости Практики корпоративного волонтерства в Норвегии

Практики корпоративного волонтерства в Норвегии

24.10.2020 1350 0

Факт того, что в норвежском языке фактически отсутствует понятие «корпоративное волонтерство» (иногда используется такое понятие как «бизнес-волонтерство»), может указывать на то, что эта форма корпоративной социальной ответственности (КСО) еще не получила развития как направление в норвежском бизнес-сообществе. В Норвегии деловые круги традиционно вносят свой вклад в виде спонсорских соглашений и размещения рекламы.

 

Некоторые из международных компаний, которые вносят свой вклад в развитие местного сообщества в Бэруме, - это Body Shop, GE Oil & Gas, Hewlett Packard, AbbVie и De Lage Landen.

 

Международные компании с местными филиалами в муниципалитете Бэрум создают новую тенденцию в деловом сообществе, когда они приносят с собой культуру, в которой корпоративное волонтерство является частью работы компании по КСО.

 

Эта форма бизнес-волонтерства означает, что сотрудники компаний осуществляют добровольные усилия в своих местных сообществах в течение обычного рабочего дня и по согласованию с работодателем.

 

Ценностная база компаний направлена ​​на то, чтобы быть партнером и участником местного сообщества, в дополнение к этой форме волонтерской работы, которая используется для создания команды и объединяющего фактора среди сотрудников.


#КВсНВС2020

Последние новости
22.04.2024 2699 0
Волонтерство как путешествие во времени
Читать подробнее
17.04.2024 1140 0
Хотим поделиться отчётом о гуманитарной помощи пострадавшим от наводнений в регионах!
Читать подробнее
14.04.2024 1078 0
Как выбрать подходящий волонтерский проект: 10 шагов к поиску идеальной возможности помочь
Читать подробнее
Читайте нас в социальных сетях
Будьте в курсе всех событий
Спасибо! ваша заявка отправлена