Birgemiz: áreket ýaqyty
РУ
QZ EN
Стать волонтером
Главная Новости 5 онлайн ресурсов для поиска возможностей онлайн волонтерства

5 онлайн ресурсов для поиска возможностей онлайн волонтерства

20.03.2024 1278 0

Дорогие читатели сегодня хотим поделится с вами площадками и проектами, которые помогут вам находясь в любой точки мира совершать добрые дела.

UNV Online Volunteering

Данная программа, позволяет более людям участвовать в волонтерской деятельности и применять свои навыки в проведении исследований, графическом дизайне, редактировании, переводе и другой работе для различных организаций в структуре ООН, а также неправительственных организаций. Заинтересованные кандидаты могут зарегистрировать аккаунт, чтобы присоединиться к глобальному сообществу онлайн-волонтеров и просмотреть все доступные возможности. Источник

Ссылка на платформу: https://app.unv.org/

AIESEC 

Это глобальная платформа, позволяющая молодым людям исследовать и развивать свой лидерский потенциал. AIESEC – беспартийная, независимая некоммерческая организация, управляемая студентами и недавними выпускниками высших учебных заведений. Его члены интересуются мировыми проблемами, лидерством и менеджментом. AIESEC не допускает дискриминации по признаку этнической принадлежности, пола, сексуальной ориентации, религии, национального и социального происхождения. С момента основания они привлекли и развили более 1 000 000 молодых людей, прошедших через AIESEC.

Ссылка на сайт и источник: https://aiesec.kz/

 

INCLUSIVE ACADEMY

Проект связан с оказанием помощи детям с инвалидностью в социализации и коммуникации в обществе и выявление навыков методом дружбы. Он не только поддерживает ребят в процессе социализации, но и помогает бороться со стигматизацией детей с инвалидностью. Также волонтеры помогают детям в восполнении школьных знаний: преподают английский язык, рисование и многое другое.

Ссылка на страницу проекта: https://www.instagram.com/inclusive_academy_/

 

NATIONAL VOLUNTEER NETWORK

Национальная волонтерская сеть (НВС) – добровольное объединение граждан и юридических лиц, созданное в 2010 году с целью формирования, поддержки и развития культуры волонтерства, волонтерских инициатив и деятельности среди граждан, институтов гражданского общества, бизнес-сектора и государственных структур. НВС реализует множество различных проектов по решению социальных задач с привлечением волонтерского сообщества, и часто делится различными волонтерскими возможностями у себя на странице.

Ссылка на страницу: https://www.instagram.com/kz_nvs/

 

DOS

Платформа для интеллектуального волонтерства. Они помогают социально ориентированным НКО в решении их операционных задач путём привлечения специалистов и экспертов из разных сфер, оказывающих услуги pro bono.

Источник и ссылка на сайт: https://dos.community/

 

Автор: Александра Крашинина

@alexandra.krashinina

Последние новости
26.04.2024 759 0
В Казахстане стартовал конкурс малых грантов в рамках общенационального проекта BIRGEMIZ!
Читать подробнее
22.04.2024 2751 0
Волонтерство как путешествие во времени
Читать подробнее
17.04.2024 1300 0
Хотим поделиться отчётом о гуманитарной помощи пострадавшим от наводнений в регионах!
Читать подробнее
Читайте нас в социальных сетях
Будьте в курсе всех событий
Спасибо! ваша заявка отправлена